Vos Correspondants

/, Vos correspondants/Vos Correspondants

Vos Correspondants

ACCUEIL PERMANENCE
Malory Medina

Tracy Raymond

Sabrina Yahiatene

Accueil CFTCSG 01 42 14 30 15 accueil@cftcsg.fr
   
SECRÉTARIAT GÉNÉRAL
Sylvie Culleron Secrétaire Générale 01 42 14 30 15 07 67 53 30 38 sylvie.culleron@cftcsg.fr
DÉLÉGATION NATIONALE
Eric Boyere Délégué Syndical
National (DSN)
01 4 214 63 45 06 84 91 41 42 eric.boyere@cftcsg.fr
Carole Boutron Déléguée Syndicale
Nationale Adjointe (DSNA)
01 42 13 23 75 carole.boutron@cftcsg.fr
Benoit Pierre Représentant Syndical (RSN) auprès du CSEC 02 35 43 65 72 06 07 01 96 72 Benoit.Pierre@cftcsg.fr
Shéhérazade Lecocq Trèsorière Adjointe auprès du CSEC 06 84 81 76 37 sheherazade.lecocq@csec-sg.com
Bernard Chapuy Correspondant National 02 51 85 58 11 06 70 99 10 95 bernard.chapuy@cftcsg.fr
RÉSEAU
Annie Alberti Correspondante CFTCSG 06 87 05 50 24 annie.alberti@orange.fr
Michel Arent Correspondant CFTCSG 01 42 14 30 15 06 76 21 52 95 michel.arent@orange.fr
Sorelys Avila-Bouvrain Correspondante CFTCSG 01 42 14 00 98 06 29 31 80 14 sorelys.avila-bouvrain@cftcsg.fr
Gérard Baldinotti Correspondant CFTCSG gegebaldi@aol.com
Samantha Benghozi Correspondante CFTCSG 01 57 29 42 76 06 51 83 92 87 samantha.benghozi@cftcsg.fr
Olivier Brechet Correspondant CFTCSG 01 42 14 30 15 07 61 87 79 08 olivier.brechet@cftcsg.fr
Sébastien Fournier Correspondant CFTCSG 01 42 14 30 15 07 61 87 79 08 sebastien.fournier@cftcsg.fr
Rodolphe Lebreton Correspondant CFTCSG 02 35 43 65 72 07 67 53 30 38 rodolphe.lebreton@cftcsg.fr
CENTRAUX PARISIENS
Jean-Noël Ancé Correspondant CFTCSG 01 42 14 30 15 01 56 37 34 32 jean-noel.ance@socgen.com
Michaël Plessiet Correspondant CFTCSG  01 42 13 33 10 07 67 63 07 79  michael.plessiet@cftcsg.fr
Stéphanie Wattiez Correspondante CFTCSG 01 42 14 40 12 07 67 76 90 92 stephanie.wattiez@cftcsg.fr
RELATION FÉDÉRATION ET UNION DÉPARTEMENTALE
Christophe Maratray Correspondant CFTCSG 06 74 98 78 78 christophe.maratray@cftc-sg.net
2020-06-26T18:42:20+02:009 décembre, 2019|La CFTC SG, Vos correspondants|
Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. En poursuivant votre navigation vous en acceptez l'utilisation. J'accepte