Vos Correspondants

/, Vos correspondants/Vos Correspondants

Vos Correspondants

ACCUEIL PERMANENCE
Sadio Diakite Accueil CFTCSG 01 42 14 30 15 accueil@cftcsg.fr
   
DÉLÉGATION NATIONALE
Michel Arent Délégué Syndical
National (DSN)
06 77 28 45 78 michel.arent@cftcsg.fr
Rodolphe Lebreton Délégué Syndical
National Adjoint (DSNA)
07 85 36 83 34 rodolphe.lebreton@cftcsg.fr
Benoit Pierre Représentant Syndical (RSN) auprès du CSEC 06 07 01 96 72 benoit.pierre@cftcsg.fr
Shéhérazade Lecocq Trésorière Adjointe auprès du CSEC 06 84 81 76 37 sheherazade.lecocq@csec-sg.com
BUREAU CFTC SG
Carole Boutron Présidente 06 77 28 76 66 carole.boutron@cftcsg.fr
Françoise Bordereau Secrétaire Générale 06 85 49 22 28 francoise.bordereau@cftcsg.fr
Benoit Pierre Trésorier 06 07 01 96 72 benoit.pierre@cftcsg.fr
Michaël Plessiet Vice-Président 07 85 36 67 28 michael.plessiet@cftcsg.fr
Christophe Lande de Villers Secrétaire Général Adjoint 01 42 14 29 92 christophe.lande-de-villers@socgen.com
Shéhérazade Lecocq Trésorière Adjointe 06 84 81 76 37 sheherazade.lecocq@csec-sg.com
CORRESPONDANTS PERMANENTS RÉSEAU BDDF
Annie Alberti Correspondante CFTCSG 06 87 05 50 24 annie.alberti@orange.fr
Michel Arent Correspondant CFTCSG 06 77 28 45 78 michel.arent@cftcsg.fr
Sorelys Avila-Bouvrain Correspondante CFTCSG 06 77 26 51 19 sorelys.avila-bouvrain@cftcsg.fr
Samantha Benghozi Correspondante CFTCSG 06 51 83 92 87 samantha.benghozi@cftcsg.fr
Olivier Brechet Correspondant CFTCSG 06 77 28 89 86 olivier.brechet@cftcsg.fr
Nathalie Castera Correspondante CFTCSG 07 85 36 82 26 nathalie.castera@cftcsg.fr
Corinne Cotard-Joonekindt Correspondante CFTCSG 07 85 36 89 77 corinne.cotard-joonekindt@cftcsg.fr
Sébastien Fournier Correspondant CFTCSG 07 61 87 79 08 sebastien.fournier@cftcsg.fr
Valérie Hardouin Correspondante CFTCSG 06 77 26 67 32 valerie.hardouin@cftcsg.fr
Mélanie Heinrich Correspondante CFTCSG 06 77 25 01 00 melanie.heinrich@cftcsg.fr
Aurélie Larraud-Cohen Correspondante CFTCSG 07 85 36 82 54 aurelie.larraud-cohen@cftcsg.fr
Rodolphe Lebreton Correspondant CFTCSG 07 85 36 83 34 rodolphe.lebreton@cftcsg.fr
Malory Medina Correspondante CFTCSG 07 85 36 66 92 malory.medina@cftcsg.fr
Marie Schnorf Correspondante CFTCSG 04 90 14 51 70 marie.schnorf@cftcsg.fr
Sabrina Yahiatene Correspondante CFTCSG 06 77 28 18 92 sabrina.yahiatene@cftcsg.fr
Nacema Zeggagh Correspondante CFTCSG 07 85 36 66 56 nacema.zeggagh@cftcsg.fr
CORRESPONDANTS PERMANENTS CENTRAUX PARISIENS
Nadine Cordesse Correspondante CFTCSG Tous sites 07 85 36 71 85 nadine.cordesse@cftcsg.fr
Thierry de la Cotardière Correspondant CFTCSG La Défense 01 42 13 07 27 thierry.de-la-cotardiere@sgcib.com
Stéphane Delfino Correspondant CFTCSG La Défense 01 56 37 94 54 stephane.delfino@socgen.com
Isabelle Delhaye Correspondante CFTCSG Tous sites 07 85 36 71 10 isabelle.delhaye@cftcsg.fr
Christophe Lande de Villers Correspondant CFTCSG Tous sites 01 42 14 29 92 christophe.lande-de-villers@socgen.com
Eric Lariven Correspondant CFTCSG VDF 01 42 14 89 64 eric.lariven@cftcsg.fr
Christophe Maratray Correspondant CFTCSG Tous sites 01 58 98 11 59 christophe.maratray@pour-info.org
Michaël Plessiet Correspondant CFTCSG Tous sites 07 85 36 67 28 michael.plessiet@cftcsg.fr
Delphine Vigreux Correspondante CFTCSG VDF 01 42 14 89 64 delphine.vigreux@socgen.com
Stanislas Bouniol de Gineste Correspondant CFTCSG Tous sites 01 42 13 53 28 stanislas.bouniol-de-gineste@sgcib.com
RELATION FÉDÉRATION ET UNION DÉPARTEMENTALE
Christophe Maratray Correspondant CFTCSG 01 58 98 11 59 christophe.maratray@pour-info.org
2022-09-01T09:01:43+02:009 décembre, 2019|La CFTC SG, Vos correspondants|
Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. En poursuivant votre navigation vous en acceptez l'utilisation. J'accepte